Лучше один раз увидеть базу Талвисъярви, чем сто раз услышать!

Всем доброго дня!

Мы решили в этом году отдохнуть в Карелии. Долго выбирали и остановились на базе отдыха Талвисъярви. Перечитали все отзывы, просмотрели все фотографии и решили отправиться. Дорога от Москвы 1500км. Дорога хорошая до съезда с Мурманской трассы. Дальше чуть хуже, но не настолько как писали. Добрались до Воломы, там нас встретил Володя. Оставили машину, переложили вещи и отправились дальше. Ещё 40км и пересели на катер.10 минут и вот мы на базе. На берегу нас встретил Костя. Мальчики нас разместили и показали где что.

Какая же там красота!!!

С одно стороны озеро Талвисъярви, с другой-Палоярви. Зелёные деревья вперемешку с красными, жёлтыми и ораньжевыми и их отражение в озере.

Разложили вещи и бегом на рыбалку. Ловили окуня, плотву и спустя пару дней щуку. Погода была тёплая и солнечная. Только последние три дня было пасмурно с дождём.

Собирали грибы, клюкву и бруснику. Костя и Володя научили как сушить грибы. Так что на зиму запасы есть.

А какая там баня!!! Просто на 10 с плюсом.

Володя и Костя очень внимательные. Настолько незаметно всё делали. И дрова рубили, и воду наполняли, и баню топили. Как два волшебника! Только поужинали, а они уже в баню приглашают.

В общем отдых получился классным!

Спасибо Косте и Володе за прекрасный отдых!

Спасибо Алексею и Константину за создание такой базы!

Так что выбирайте отдых именно здесь. Не пожалеете.

Комментариев: 1

  • Оксана, большое Вам спасибо!
    Мы рады, что все понравилось, ждем Вас на базе Талвисъярви снова! С каждым годом мы будем улучшать сервис и условия на нашей базе (все благодаря Вашим отзывам и личного общения с каждым отдыхающим)!